Единая служба социального сопровождения детей‑инвалидов Московской области портал «ДАР»

14 марта в 17:31

С целью реализации мероприятий, направленных на интеграцию семей с детьми-инвалидами, Министерством социального развития Московской области разработана и внедрена единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области – информационно-аналитический портал «ДАР» http://darmosreg.ru/ . Портал создан для родителей детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов. На портале в разделе «Полезные материалы» размещены статьи, которые подскажут родителям, что должно быть в домашней аптечке, каковы причины и следствия задержки психического развития у детей, юридическая консультация, мониторинг качества услуг. На портале предусмотрена возможность онлайн консультирования.

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.