Доставка граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации для проведения обследований

16 сентября 2020 в 14:05

Уважаемые жители г.о. Люберцы и г.о. Котельники!

Люберецкое окружное управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что в связи с окончанием 24 августа 2020 года режима самоизоляции, введенного для граждан в возрасте 65 лет и старше, возобновляется работа по доставке граждан указанной категории, проживающих в сельской местности, имеющих постоянное место жительства на территории Московской области, в медицинские организации для прохождения скринингов и диспансеризации. Данная услуга предоставляется БЕСПЛАТНО!

Для граждан будет организована подача автотранспорта к месту их жительства и обратно, сопровождение, помощь гражданину при посадке в транспортное средство и высадке из него, при необходимости предоставление транспортного средства с подъемным устройством для граждан на креслах-колясках.

Для предоставления услуги необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства.

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна