День правовой помощи в ГКУСО МО «Люберецкий социально‑реабилитационный центр для несовершеннолетних»

21 ноября 2018 в 19:44

20 ноября в День правовой помощи консультант отдела защиты прав несовершеннолетних ГО МО Уполномоченный по правам человека в Московской области и его аппарат Белова С.В. провела консультации с родителями и несовершеннолетними на базе Люберецкий СРЦН , где разъяснила права и обязанности родителей в отношении защиты прав и свобод ребенка. А так же, обратила внимание на разрешение спора, связанных с воспитанием детей и обеспечение имущественных прав детей на алиментные выплаты со стороны родителей.

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна