День правовой помощи в ГКУСО МО «Люберецкий социально‑реабилитационный центр для несовершеннолетних»

21 ноября 2018 в 19:44

20 ноября в День правовой помощи консультант отдела защиты прав несовершеннолетних ГО МО Уполномоченный по правам человека в Московской области и его аппарат Белова С.В. провела консультации с родителями и несовершеннолетними на базе Люберецкий СРЦН , где разъяснила права и обязанности родителей в отношении защиты прав и свобод ребенка. А так же, обратила внимание на разрешение спора, связанных с воспитанием детей и обеспечение имущественных прав детей на алиментные выплаты со стороны родителей.

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.