31 октября 2018 в 14:56

20 ноября 2018 года с 09.00 часов до 17.30 часов в рамках проведения Дня правовой помощи детям специалистами Люберецкого управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области  будет организован прием населения (в части предоставления информации) по вопросам оказания мер социальной поддержки семье и детям в помещении Управления. Консультирование граждан будет проводиться в отделе по делам семьи и детей, кабинеты 20, 33, телефон для консультаций: 8-495-554-21-12.

ГКУ СО МО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» организует работу консультативного пункта по адресу:  г.о.  Люберцы, ул. Толстого, д. 13, с 14.00 час.  до 16.00 час.

Благотворительная акция «Добрый шкаф»

Благотворительная акция «Добрый шкаф» стартует в городском округе Люберцы 28 июля. В этот день с 11 до 15 часов одновременно будут работать 10 пунктов сбора вещей.

Реализация проекта «Доступная среда»

В рамках реализации проекта «Доступная среда» на территории городского округа Люберцы проводится мониторинг жилых помещений и мест общего пользования в многоквартирных домах по месту жительства инвалидов на предмет их доступности.
Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов

В ДС «Триумф» 20 июля состоится Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов.