31 октября 2018 в 14:56

20 ноября 2018 года с 09.00 часов до 17.30 часов в рамках проведения Дня правовой помощи детям специалистами Люберецкого управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области  будет организован прием населения (в части предоставления информации) по вопросам оказания мер социальной поддержки семье и детям в помещении Управления. Консультирование граждан будет проводиться в отделе по делам семьи и детей, кабинеты 20, 33, телефон для консультаций: 8-495-554-21-12.

ГКУ СО МО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» организует работу консультативного пункта по адресу:  г.о.  Люберцы, ул. Толстого, д. 13, с 14.00 час.  до 16.00 час.

Конкурс «Душа Подмосковья 2019»

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
вчера 13:31

Выплата на одежду обучающегося многодетной семье

В связи с наступлением нового учебного года 2019–2020 Люберецкое управление социальной защиты населения Московской области напоминает многодетным семьям о возможности получения выплаты на обучающегося на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в образовательных организациях Московской области начального общего, основного общего, среднего общего образования
21 августа 15:29