День правовой помощи

15 марта 2018 в 09:18

Врамкахмероприятия, Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощикотороесостоится

16 марта 2018 года с 10.00 до 16.00 часов в помещении общественной приемной администрации Люберецкого городского округа МО по адресу: Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 190 (вход с левой стороны здания), адвокаты, юристы, представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в городском округе Люберцы будут обеспечивать бесплатное юридическое-консультирование граждан по различным правовым вопросам.

Дополнительно обращаю Ваше внимание, что по адресу: г. Люберцы, ул. Комсомольская, д. 15А (БЦ «Легион», 7 этаж) с апреля 2016 года действует Единый центр оказания бесплатной, квалифицированной юридической помощи по Люберецкому городскому округу Адвокатской палаты Московской области и Московского областного отделения «Ассоциации юристов России» в котором еженедельно по средам практикующие адвокаты, юристы проводят бесплатные юридические консультации по различным правовым вопросам.

Благотворительная акция «Добрый шкаф»

Благотворительная акция «Добрый шкаф» стартует в городском округе Люберцы 28 июля. В этот день с 11 до 15 часов одновременно будут работать 10 пунктов сбора вещей.

Реализация проекта «Доступная среда»

В рамках реализации проекта «Доступная среда» на территории городского округа Люберцы проводится мониторинг жилых помещений и мест общего пользования в многоквартирных домах по месту жительства инвалидов на предмет их доступности.
Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов

В ДС «Триумф» 20 июля состоится Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов.