День правовой помощи

15 марта 2018 в 09:18

Врамкахмероприятия, Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощикотороесостоится

16 марта 2018 года с 10.00 до 16.00 часов в помещении общественной приемной администрации Люберецкого городского округа МО по адресу: Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 190 (вход с левой стороны здания), адвокаты, юристы, представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в городском округе Люберцы будут обеспечивать бесплатное юридическое-консультирование граждан по различным правовым вопросам.

Дополнительно обращаю Ваше внимание, что по адресу: г. Люберцы, ул. Комсомольская, д. 15А (БЦ «Легион», 7 этаж) с апреля 2016 года действует Единый центр оказания бесплатной, квалифицированной юридической помощи по Люберецкому городскому округу Адвокатской палаты Московской области и Московского областного отделения «Ассоциации юристов России» в котором еженедельно по средам практикующие адвокаты, юристы проводят бесплатные юридические консультации по различным правовым вопросам.

Конкурс «Душа Подмосковья 2019»

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 13:31

Информация для многодетных семей Московской области с детьми старше 18 лет и не достигших 23 лет, обучающихся по очной форме.

Многодетные семьи, имеющие детей старше 18 лет и не достигших 23 лет, обучающихся по очной форме, могут обратиться посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области в Управление или в МФЦ (многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг) по месту жительства за продлением удостоверения многодетной семьи. После продления удостоверения многодетной семьи необходимо обратиться с заявлением посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области в Управление или в МФЦ (многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг) на продление льгот ЖКХ и социальных карт
23 августа 16:33
Выплата на одежду обучающегося многодетной семье

В связи с наступлением нового учебного года 2019–2020 Люберецкое управление социальной защиты населения Московской области напоминает многодетным семьям о возможности получения выплаты на обучающегося на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в образовательных организациях Московской области начального общего, основного общего, среднего общего образования