Безопасность дорожного движения!

20 октября 2020 в 16:00

16 октября 2020 в помещениях Люберецкого окружного управления социальной защиты населения был проведен социальный раунд «Засветись!».

Мероприятие, в котором приняли участие сотрудники управления и получатели социальных услуг, было организовано сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» и направлено на повышение уровня дорожно-транспортной безопасности пешеходов путем популяризации использования световозвращающих элементов.

Раунд проводился в рамках региональной программы Московской области «Безопасность дорожного движения».

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна