Автономная некоммерческая организация «Центр оказания комплексных услуг по социальному обслуживанию».

29 июня 2018 в 12:34

На территории городского округа Люберцы и городского округа Лыткарино с 01 июля 2017 года начала осуществлять свою деятельность Автономная некоммерческая организация «Центр оказания комплексных услуг по социальному обслуживанию".

Центр оказывает целый комплекс социальных услуг по обслуживанию граждан и работает на территории Московской области.

За год своей работы Управление «Люберцы» осуществило социальное обслуживание в форме на дому 1100 гражданам, частично утратившим способность либо возможность осуществлять самообслуживание и около 110 гражданам, полностью утратившим способность осуществлять самообслуживание.

Категории получателей социальных услуг:

• - пожилые люди;
  • - инвалиды;
  • - участники ВОВ;
  • - труженики тыла
  • -вдовы участников ВОВ и др.

Многие категории льготников обслуживаются в центре бесплатно. Остальные получатели социальных услуг находятся на частичной или полной оплате, услуги им предоставляются по специальным тарифам, разработанным Министерством социального развития Московской области.

Виды оказываемых социальных услуг: социально-бытовые, социально-медицинские, социально-психологические, социально-педагогические, социально-правовые.

Наша команда – это квалифицированные сотрудники, знающие свое дело, это специалисты с опытом работы, имеющие профессиональную подготовку и готовые всегда помочь людям, испытывающим трудности и нуждающимся в помощи социального работника.

На данный момент Управление «Люберцы» насчитывает 87 сотрудников:

• - 81 социальный работник;
  • - 5 заведующих отделениями социального обслуживания;
  • - начальник управления.

Социальные работники нашего Центра готовы оказать всю необходимую помощь быстро, квалифицированно, с учетом особенностей каждого конкретного случая. В работе для нас имеют первостепенное значение: качественное, доступное и своевременное оказание услуг, профессиональная адресная помощь, поддержка, забота и неподдельное участие.

Информация по организации

Полное Наименование

Автономная некоммерческая организация  "Центр оказания комплексных услуг по социальному обслуживанию"

Сокращенное наименование

АНО "Центр оказания комплексных услуг по социальному обслуживанию"

Наименование подразделений

Управление «Люберцы»;

Управление «Щелково» ;

Управление «Домодедово» ;

Управление «Подольск»;

Управление «Сергиев Посад»

Тип организации социального обслуживания

Центр социального обслуживания населения

Форма социального обслуживания

Социальное обслуживание на дому

141100, Московская область, г Щелково, Фряновское ш., д.72.к.62

Фактический адрес /офис управления «Люберцы»

140005, Московская область, г. Люберцы, ул. Комсомольская, д. 15а, п. 901

Телефон/центральный офис

+7(495)0741-90-73

Телефон/офис управления «Люберцы»

+7 (495) 741-86-24;    +7(495) 741-82-59

socuslugi.org

e-mail info@socuslugi.org
Директор Сычева Александра Станиславовна
Начальник Управления «Люберцы» Акулина Надежда Геннадьевна

Конкурс «Душа Подмосковья 2019»

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 13:31

Информация для многодетных семей Московской области с детьми старше 18 лет и не достигших 23 лет, обучающихся по очной форме.

Многодетные семьи, имеющие детей старше 18 лет и не достигших 23 лет, обучающихся по очной форме, могут обратиться посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области в Управление или в МФЦ (многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг) по месту жительства за продлением удостоверения многодетной семьи. После продления удостоверения многодетной семьи необходимо обратиться с заявлением посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области в Управление или в МФЦ (многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг) на продление льгот ЖКХ и социальных карт
23 августа 16:33
Выплата на одежду обучающегося многодетной семье

В связи с наступлением нового учебного года 2019–2020 Люберецкое управление социальной защиты населения Московской области напоминает многодетным семьям о возможности получения выплаты на обучающегося на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в образовательных организациях Московской области начального общего, основного общего, среднего общего образования