Акция «Согреем детские сердца добротой и любовью»

31 октября 2018 в 14:50

30 октября 2018 года в Театре «Русская песня», в рамках празднования Дня народного единства, проводилась областная акция «Согреем детские сердца добротой и любовью». Мальчики и девочки из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, городского округа Люберцы приняли активное участие в мероприятии. Организаторы подготовили для ребят увлекательную программу: мастер-классы по прикладному творчеству, интересные встречи,  и показ спектакля по мотивам знаменитой повести Антона Чехова «Каштанка».

Министерство социального развития Московской области и русская православная церковь организуют подобное мероприятие уже в 14 раз.

Цель акции – поддержать детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также детей из неблагополучных семей.

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.