Акция «Безопасные окна»

19 апреля 2017 в 13:00

Просим обратить внимание на необходимость соблюдения следующих правил безопасности:

•         Не оставлять малолетних детей без присмотра в помещении, где открыты окна, даже на короткий промежуток времени.
  •         Не ставить возле окон предметы мебели, которые могут послужить для ребенка «ступенькой» на подоконник.
  •         Установить на окна специальные замки, фиксаторы и другие средства безопасности, не позволяющие ребенку самостоятельно открыть окно.
  •         Находясь с ребенком около открытого окна, крепко фиксировать его, быть готовым к резким движениям малыша.
  •         Не ставить ребенка на подоконник, не поощрять самостоятельного лазания на него, предупреждать даже попытки таких игр.
  •         Никогда не рассчитывать на москитные сетки, они не выдержат веса даже самого маленького ребенка.

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.