Акция «Безопасные окна»

27 марта 2018 в 10:06

ВНИМАНИЕ!!!

В рамках проведения акции «Безопасные окна», направленной на предупреждение выпадения малолетних детей из окон многоквартирных домов просим обратить внимание на необходимость соблюдения следующих правил безопасности:

·Не оставлять малолетних детей без присмотра в помещении, где открыты окна, даже на короткий промежуток времени.

·Не ставить возле окон предметы мебели. Которые могут послужить для ребенка «ступенькой» на подоконник.

·Установить на окна специальные замки, фиксаторы и другие средства безопасности, не позволяющие ребенку самостоятельно открыть окно.

·Находясь с ребенком около открытого окна, крепко фиксировать его, быть готовым к резким движениям малыша.

·Не ставить ребенка на подоконник, не поощрять самостоятельного лазания на него, предупреждать даже попытки таких игр.

·Никогда не рассчитывать на москитные сетки, они не выдержат веса даже самого маленького ребенка.

Благотворительная акция «Добрый шкаф»

Благотворительная акция «Добрый шкаф» стартует в городском округе Люберцы 28 июля. В этот день с 11 до 15 часов одновременно будут работать 10 пунктов сбора вещей.

Реализация проекта «Доступная среда»

В рамках реализации проекта «Доступная среда» на территории городского округа Люберцы проводится мониторинг жилых помещений и мест общего пользования в многоквартирных домах по месту жительства инвалидов на предмет их доступности.
Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов

В ДС «Триумф» 20 июля состоится Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов.