«Активное Долголетие» в КОТЕЛЬНИКАХ

16 сентября 2020 в 10:00

16 сентября в рамках проекта Губернатора Московской области "Активное Долголетие" при поддержке Главы городского округа Котельники Сергея Александровича Жигалкина участники проекта посетили экскурсионную программу в г.о. Подольск. Наши жители побывали в историко-мемориальном музее-заповеднике «Подолье», в Подольском краеведческом музее, а также церковь Знамения Пресвятой Богородицы. От лица участников проекта "Активное Долголетие" выражаем слова благодарности Главе городского округа Котельники С.А. Жигалкину, а также всем организаторам экскурсионной программы.

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна