Активное долголетие для граждан старшего поколения

25 апреля в 17:37

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что 1 апреля 2019 года по итогам голосования на портале «Добродел», в котором приняли участие жители Московской области, определены Топ-10 востребованных мероприятий для граждан пожилого возраста: скандинавская ходьба, посещение бассейна, туристические поездки, компьютерная грамотность, физическая культура, дыхательная гимнастика, танцы, творчество, пение, йога.

Предоставление услуг по активному образу жизни в г.о. Люберцы будет осуществляться БЕСПЛАТНО на базе отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГБУ СО МО «КЦСОР «Люберецкий», расположенного по адресу: г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 375, корп. 10, тел. 8-495-554-93-16.

Присоединяйтесь к нам! Ждем всех желающих!

Благотворительная акция «Добрый шкаф»

Благотворительная акция «Добрый шкаф» стартует в городском округе Люберцы 28 июля. В этот день с 11 до 15 часов одновременно будут работать 10 пунктов сбора вещей.

Реализация проекта «Доступная среда»

В рамках реализации проекта «Доступная среда» на территории городского округа Люберцы проводится мониторинг жилых помещений и мест общего пользования в многоквартирных домах по месту жительства инвалидов на предмет их доступности.
Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов

В ДС «Триумф» 20 июля состоится Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов.