29 ноября в районном Дворце культуры пройдут публичные слушания по вопросу создания городского округа

23 ноября 2016 в 13:00

29.11.2016 года состоятся публичные слушания в форме массового обсуждения населением городского поселения Люберцы вопроса об объединении территорий городских поселений Красково, Люберцы, Малаховка, Октябрьский, Томилино Люберецкого муниципального района.

Время проведения: 18 часов 00 минут по московскому времени.

Место проведения: Московская область, город Люберцы, Октябрьский проспект, д. 200, Люберецкий районный Дворец культуры.

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна