28 ноября прошел «круглый стол» по вопросам материнства и детства при общественной палате г. Люберцы

3 декабря 2018 в 17:00

28 ноября на базе Люберецкой картинной галереи состоялся "круглый стол" по вопросам материнства и детства. Инициатором мероприятия выступила общественная палата городского округа Люберцы. В мероприятии приняли участия представители общественных организаций, органов государственной власти и местного самоуправления, правоохранительных органов и социальных учреждений. От Люберецкого управления социальной защиты населения присутствовали заведующий отделом обеспечения социальных гарантий С.М. Красикова и заместитель заведующего по делам семьи и детей Н.И. Кулагина. На встрече обсуждались вопросы ценностного отношения к материнству, проблемы воспитания детей и подростков. По завершению встречи были намечены дальнейшие пути по взаимодействию участников "круглого стола"

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.