26 июля в 11:00 Вице — губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса

17 июля 2017 в 13:00

26 июля в 11:00 Вице - губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса.

В рамках повестки дня планируется обсудить вопрос: "Основные барьеры для развития торговли в Московской области: лицензирование, проверки, взаимодействие с органами власти". Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте Правительства Московской области: http://mosreg.ru

Вопросы, предложения, а также заявки на участие можно направить по электронной почте: businessMO@mosreg.ru.

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна