25 лет системе социальной защиты населения

5 июня 2017 в 13:00

В связи с этим сегодня в 14:00 в Люберецком ДК прошел замечательный праздничный концерт. Среди почетных гостей, которые пришли поздравить всех работников сферы и наградить почетными грамотами и дипломами были Глава городского округа Люберцы и другие представители организаций и ведомств.

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.