24 декабря пройдет «Люберецкая лыжня — 2016»

9 декабря 2016 в 13:00

24 декабря в ПКиО «Наташинские пруды» в Люберцах пройдет спортивное мероприятие «Люберецкая лыжня 2016 имени А.А. Прокурова». Начало регистрации участников в 10:00, Администрация Люберецкого муниципального района приглашаее всех желающих поучаствовать в данном мероприятии.

Источник: Официальный интернет - портал Люберецкого района (lubreg.ru)

Конкурс «Душа Подмосковья 2019»

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
вчера 13:31

Выплата на одежду обучающегося многодетной семье

В связи с наступлением нового учебного года 2019–2020 Люберецкое управление социальной защиты населения Московской области напоминает многодетным семьям о возможности получения выплаты на обучающегося на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в образовательных организациях Московской области начального общего, основного общего, среднего общего образования
21 августа 15:29