24 декабря пройдет «Люберецкая лыжня — 2016»

9 декабря 2016 в 13:00

24 декабря в ПКиО «Наташинские пруды» в Люберцах пройдет спортивное мероприятие «Люберецкая лыжня 2016 имени А.А. Прокурова». Начало регистрации участников в 10:00, Администрация Люберецкого муниципального района приглашаее всех желающих поучаствовать в данном мероприятии.

Источник: Официальный интернет - портал Люберецкого района (lubreg.ru)

Ежегодная выплата на ребенка‑инвалида на приобретение питания и одежды в период его обучения в образовательной организации Московской области

Ежегодная выплата в размере 13020 рублей предоставляется семьям, чей среднедушевой доход ниже 1,5 прожиточных минимума, воспитывающих детей‑инвалидов, обучающихся в образовательных организациях Московской области, в том числе и на надомной форме обучения. Выплата предоставляется на приобретение питания и одежды ребенку на период его обучения.
вчера 13:50