24 декабря пройдет «Люберецкая лыжня — 2016»

9 декабря 2016 в 13:00

24 декабря в ПКиО «Наташинские пруды» в Люберцах пройдет спортивное мероприятие «Люберецкая лыжня 2016 имени А.А. Прокурова». Начало регистрации участников в 10:00, Администрация Люберецкого муниципального района приглашаее всех желающих поучаствовать в данном мероприятии.

Источник: Официальный интернет - портал Люберецкого района (lubreg.ru)

Благотворительная акция «Добрый шкаф»

Благотворительная акция «Добрый шкаф» стартует в городском округе Люберцы 28 июля. В этот день с 11 до 15 часов одновременно будут работать 10 пунктов сбора вещей.

Реализация проекта «Доступная среда»

В рамках реализации проекта «Доступная среда» на территории городского округа Люберцы проводится мониторинг жилых помещений и мест общего пользования в многоквартирных домах по месту жительства инвалидов на предмет их доступности.
Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов

В ДС «Триумф» 20 июля состоится Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов.