23 ноября 2016 года пройдет очередная встреча Главы Люберецкого муниципального района и города Люберцы В.П. Ружицкого с жителями

21 ноября 2016 в 13:00

23 ноября,в Гимназии №24, расположенной по адресу: г. Люберцы, ул. Красногорская, д.3) пройдет очередная встреча Главы Люберецкого района и города Люберцы В.П. Ружицкого с жителями. Тема встречи: "Содержание территорий в осенне - зимний период и другие наиболее острые проблемы, возникающие у населения".

Начало встречи в 18.00

Источник: Страница Главы Люберецкого района и города Люберцы В.П. Ружицкого в Instagram.

Благотворительная акция «Добрый шкаф»

Благотворительная акция «Добрый шкаф» стартует в городском округе Люберцы 28 июля. В этот день с 11 до 15 часов одновременно будут работать 10 пунктов сбора вещей.

Реализация проекта «Доступная среда»

В рамках реализации проекта «Доступная среда» на территории городского округа Люберцы проводится мониторинг жилых помещений и мест общего пользования в многоквартирных домах по месту жительства инвалидов на предмет их доступности.
Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов

В ДС «Триумф» 20 июля состоится Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов.