22 ноября в Люберецком районном дворце культуры состоялось районное мероприятие, посвященное празднованию Международного Дня матери

23 ноября 2016 в 13:00

22 ноября в Люберецком районном Дворце культуры состоялось районное мероприятие, посвященное Международному дню матери.

С приветственным словом к собравшимся обратились Глава Люберецкого района и города Люберцы В.П. Ружицкий и помощник Благочинного церквей Люберецкого района священник Александр Плеханов.

Глава также вручил благодарственные письма и памятные подарки семьям, воспитывающим трёх и более детей, и ветеранам семейной жизни.

На мероприятии были отмечены участники районного конкурса-фестиваля среди многодетных семей "Мамы Подмосковья. Топ-10". Начальник Люберецкого управления социальной защиты населения И.П. Мартынова вручила почетные грамоты всем участникам конкурса и поздравила всех присутствующих с праздником.

Мероприятие завершилось праздничным концертом и вручением памятных подарков.

Благотворительная акция «Добрый шкаф»

Благотворительная акция «Добрый шкаф» стартует в городском округе Люберцы 28 июля. В этот день с 11 до 15 часов одновременно будут работать 10 пунктов сбора вещей.

Реализация проекта «Доступная среда»

В рамках реализации проекта «Доступная среда» на территории городского округа Люберцы проводится мониторинг жилых помещений и мест общего пользования в многоквартирных домах по месту жительства инвалидов на предмет их доступности.
Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов

В ДС «Триумф» 20 июля состоится Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов.