19 декабря состоится очередная встреча Главы г.о. Люберцы В.П. Ружицкого с жителями

19 декабря 2018 в 09:47

В среду, 19 декабря, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проведет очередную встречу с жителями. Она пройдёт в Кадетской школе (ул.3-е Почтовое отделение, д.50). Тема встречи - подведение итогов 2018 года. Также обсудят вопросы благоустройства, праздничного оформления территорий, проведения новогодних каникул и ряд других актуальных тем. Начало в 18.00. Приглашаются все желающие!

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна