Льгота на проезд на внутреннем водном транспорте пригородного сообщения

Льгота. Региональная
Как рассчитывается

Оплата в размере 50 процентов стоимости проезда на внутреннем водном транспорте пригородного сообщения предоставляется по удостоверению единого образца.

Необходимые документы

Документом, подтверждающим право проезда на внутреннем водном транспорте пригородного сообщения, является удостоверение единого образца, установленного в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Госдумой РФ был принят законодательный проект о введении курортного сбора с отдыхающих

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента вводится курортный сбор.