Распоряжение Правительства РФ №2347 "О федеральном перечне реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, предоставляемых инвалиду" (ред от 10.09.2014)

Номер документа2347
Тип документаРаспоряжение
Орган, принявший документПравительство РФ
Дата последнего изменения10 сентября 2014
Дата принятия30 декабря 2005

Госдумой РФ был принят законодательный проект о введении курортного сбора с отдыхающих

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента вводится курортный сбор.