Приказ Минстроя РФ №454 "Об утверждении методических рекомендаций по установлению минимального размера взноса на капитальный ремонт" (ред от 18.01.2017)

Номер документа454
Тип документаПриказ
Орган, принявший документМинистерство строительства и ЖКХ РФ
Дата последнего изменения18 января 2017
Дата принятия27 июня 2016

Госдумой РФ был принят законодательный проект о введении курортного сбора с отдыхающих

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента вводится курортный сбор.