Встреча Главы Люберецкого района и города Люберцы В.П. Ружицкого с жителями перенесена на 29 ноября 2016 года

23 ноября 2016 в 13:00

Уважаемые люберчане! Встреча главы Люберецкого района Владимира Ружицкого с жителями, ранее запланированная на 23 ноября, переносится на вторник, 29 ноября. В этот день в Люберецком районном Дворце культуры пройдут публичные слушания, посвящённые вопросам формирования городского округа Люберцы.

Источник: Официальный портал Люберецкого муниципального района (www.lubreg.ru)

Госдумой РФ был принят законодательный проект о введении курортного сбора с отдыхающих

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента вводится курортный сбор.