Вниманию многодетных семей, оформивших регистрацию права собственности на земельные участки в Шатурском районе

18 ноября 2016 в 13:00

Вниманию многодетных семей, оформивших в Росреестре регистрацию права собственности на земельные участки в Шатурском районе, вблизи пос. Туголесский Бор.

Ввиду невозможности использования данных земельных участков по целевому назначению по причине их подтопления, многодетным семьям следует провести отмену регистрации права собственности на указанные земельные участки.

В рамках данной процедуры, необходимо обратиться в Управление землепользования и землеустройства администрации Люберецкого муниципального район по адресу: г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 190, каб. 101, понедельник, четверг с 10.00-13.00 ч. для составления соответствующего Соглашения.

Источник: Портал Люберецкого муниципального района Московской области (www.lubreg.ru)

Новое в работе приложения «Мобильный центр социальных услуг» (МЦСУ)

В приложении «Мобильный центр социальных услуг» (сокращенное название «МЦСУ») доступны новые опции и функции