Вниманию многодетных семей, оформивших регистрацию права собственности на земельные участки в Шатурском районе

18 ноября 2016 в 13:00

Вниманию многодетных семей, оформивших в Росреестре регистрацию права собственности на земельные участки в Шатурском районе, вблизи пос. Туголесский Бор.

Ввиду невозможности использования данных земельных участков по целевому назначению по причине их подтопления, многодетным семьям следует провести отмену регистрации права собственности на указанные земельные участки.

В рамках данной процедуры, необходимо обратиться в Управление землепользования и землеустройства администрации Люберецкого муниципального район по адресу: г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 190, каб. 101, понедельник, четверг с 10.00-13.00 ч. для составления соответствующего Соглашения.

Источник: Портал Люберецкого муниципального района Московской области (www.lubreg.ru)

Госдумой РФ был принят законодательный проект о введении курортного сбора с отдыхающих

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента вводится курортный сбор.