Внимание! Истекает срок подачи документов по выплате на приобретение школьной формы в 2018 году!

23 ноября 2018 в 13:50

Уважаемые получатели мер социальной поддержки! Напоминаем, что документы для получения выплаты на приобретение школьной формы обучающимся детям в 2018 году в сумме 3000 руб. подаются не позднее 5 декабря! Выплату можно оформить один раз в текущем календарном году, на следующий год выплата за текущий год не переносится!
Выплата оформляется при условии обучения ребенка в государственной или муниципальной образовательной организации Московской области (начальное, основное и среднее общее образование).
Необходимые документы:
паспорт родителя (законного представителя);
документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области (единый жилищный документ, выписка из домовой книги, копия финансово-лицевого счета);
удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца) Московской области;
справка, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации, установленной формы (выдаётся в школе);
справка, подтверждающая обучение ребенка из многодетной семьи в возрасте от 18 до 23 лет (выдаётся в учебном заведении). Документы подаются через Региональный портал гос. услуг uslugi.mosreg.ru с последующим подтверждением оригиналов документов в МФЦ.