Внимание! Истекает срок подачи документов по выплате на приобретение школьной формы в 2018 году!

23 ноября в 13:50

Уважаемые получатели мер социальной поддержки! Напоминаем, что документы для получения выплаты на приобретение школьной формы обучающимся детям в 2018 году в сумме 3000 руб. подаются не позднее 5 декабря! Выплату можно оформить один раз в текущем календарном году, на следующий год выплата за текущий год не переносится!
Выплата оформляется при условии обучения ребенка в государственной или муниципальной образовательной организации Московской области (начальное, основное и среднее общее образование).
Необходимые документы:
паспорт родителя (законного представителя);
документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области (единый жилищный документ, выписка из домовой книги, копия финансово-лицевого счета);
удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца) Московской области;
справка, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации, установленной формы (выдаётся в школе);
справка, подтверждающая обучение ребенка из многодетной семьи в возрасте от 18 до 23 лет (выдаётся в учебном заведении). Документы подаются через Региональный портал гос. услуг uslugi.mosreg.ru с последующим подтверждением оригиналов документов в МФЦ.

Информация о проведении мероприятий в 2019 году

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (далее — Управление) информирует о проведении в 2019 году в Московской области мероприятий, способствующих пропаганде активного долголетия и здорового образа жизни среди граждан пожилого возраста
13 декабря 17:03
Информация о ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования №7 ДСЗН г. Москвы» (Лесная школа)

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования № 7 Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы» (Лесная школа), расположенный по адресу: Московская область, Истринский район, п. Гидроузла им. Куйбышева, стр.35, оказывает социально‑реабилитационные услуги в стационарной форме детям – инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в Московской области.
12 декабря 17:14
Сбор благотворительных средств на памятник «Курсантам училища Атомного проекта»

В Московской области в г. Дубна Ассоциацией выпускников Волжского высшего военного строительного командного училища (далее – Ассоциация) планируется изготовление памятника «Курсантам училища Атомного проекта».
12 декабря 16:29