Внимание граждан, получающих выплату в размере 700 рублей!!!

3 декабря в 18:05

Уважаемые жители! Уведомляем Вас, о том что выплата ежемесячной денежной компенсации (700 рублей), в соответствии с Порядком предоставления ежемесячной денежной компенсации гражданам, достигшим возраста 70 лет и старше, получающим пенсию в соответствии с законодательством Российской Федерации, осуществляется до 31 декабря 2018 года.

С 1 января 2019 года выплата производится не будет.

Также сообщаем, что для граждан которым только исполнилось 70 лет в декабре или срок переоформления выпал на ноябрь или декабрь текущего года, обращение за назначением или продлением ежемесячной денежной компенсации может быть подано не позднее 10 декабря 2018 года. Выплата будет оформлена только на один месяц, т.е. на декабрь 2018 года.

Ещё раз напоминаем,что выплата была предусмотрена на период с 01.01.2016 г. по 31.12.2018 г.

Информация о проведении мероприятий в 2019 году

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (далее — Управление) информирует о проведении в 2019 году в Московской области мероприятий, способствующих пропаганде активного долголетия и здорового образа жизни среди граждан пожилого возраста
13 декабря 17:03
Информация о ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования №7 ДСЗН г. Москвы» (Лесная школа)

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования № 7 Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы» (Лесная школа), расположенный по адресу: Московская область, Истринский район, п. Гидроузла им. Куйбышева, стр.35, оказывает социально‑реабилитационные услуги в стационарной форме детям – инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в Московской области.
12 декабря 17:14
Сбор благотворительных средств на памятник «Курсантам училища Атомного проекта»

В Московской области в г. Дубна Ассоциацией выпускников Волжского высшего военного строительного командного училища (далее – Ассоциация) планируется изготовление памятника «Курсантам училища Атомного проекта».
12 декабря 16:29