В ТРЦ «Орбита» прошел семинар Школы красоты «Шаг к совершенству» (НП «Открытый мир»)

23 ноября в 13:05

В ТРЦ "Орбита" состоялся семинар с мастер - классом для людей с ограниченными возможностями здоровья на тему:"Косметология для себя".

"Школа красоты для особенных персон" - социально-значимый интеграционный проект, вовлекающий людей с ограничениями здоровья в активную общественную жизнь, позволяющий не только развивать свои творческие способности, но и успешно применять их.

В ходе семинара слушателям рассказали и продемонстрировали:

1) Значимость ежедневного самостоятельного ухода за кожей. Этапы ухода.

2) Эффективность системного подхода к уходу за кожей.

3) Особенности сезонного перепрофилирования.

4) Подготовка кожи к этапу "нанесение макияжа".

5) Обзор схем для создания дневного макияжа и т.д.

Информация о проведении мероприятий в 2019 году

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (далее — Управление) информирует о проведении в 2019 году в Московской области мероприятий, способствующих пропаганде активного долголетия и здорового образа жизни среди граждан пожилого возраста
13 декабря 17:03
Информация о ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования №7 ДСЗН г. Москвы» (Лесная школа)

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования № 7 Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы» (Лесная школа), расположенный по адресу: Московская область, Истринский район, п. Гидроузла им. Куйбышева, стр.35, оказывает социально‑реабилитационные услуги в стационарной форме детям – инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в Московской области.
12 декабря 17:14
Сбор благотворительных средств на памятник «Курсантам училища Атомного проекта»

В Московской области в г. Дубна Ассоциацией выпускников Волжского высшего военного строительного командного училища (далее – Ассоциация) планируется изготовление памятника «Курсантам училища Атомного проекта».
12 декабря 16:29