В почтовых отделениях Люберец соберут новогодние подарки для детей из малообеспеченных семей

19 декабря 2018 в 09:00

Благотворительная акция проходит во всех отделениях Почты России в Московской области. Любой желающий может поздравить с наступающим Новым годом детей из малообеспеченных семей и социально-реабилитационных центров.

Книги и журналы, игрушки или канцтовары - новогодним подарком для тех, кто нуждается в теплоте и заботе, может стать любая мелочь. Товар, купленный прямо в отделении почтовой связи или принесенный с собой, примут операторы Почты России.

Во всех отделениях связи Подмосковья установлены специальные коробки для подарков.

Благотворительная акция продлится до 30 декабря. После этого все собранные вещи будут упакованы и переданы в социальные учреждения Подмосковья.

Кроме этого, в любом почтовом отделении продолжается акция «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых Московской области.

Акция проходит при поддержке Министерства социального развития Московской области.

Информация для родителейдетей‑инвалидов

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (далее — Управление) информирует о том, что поступили путевки для детей‑инвалидов
вчера 15:44

Информация для родителей детей‑инвалидов