В Люберецком районном дворце культуры детям — инвалидам показали спектакль «Золушка»

30 ноября 2016 в 13:00

Сегодня, в Люберецком районном дворце культуры, прошло мероприятие, посвященное Международному Дню детей - инвалидов. На мероприятии были представлены выставки учреждений социального обслуживания населения Люберецкого района и организованы мастер - классы по росписи. Кульминацией мероприятия стало детское представление "Золушка", по завершению которого все ребята получили памятные подарки. В мероприятии приняли участие более 400 детей - инвалидов.

Напомним, что в настоящее время на территории Люберецкого района проживает 741 семья, воспитывающая детей с инвалидностью.

Новое в работе приложения «Мобильный центр социальных услуг» (МЦСУ)

В приложении «Мобильный центр социальных услуг» (сокращенное название «МЦСУ») доступны новые опции и функции