В Люберецком районном дворце культуры детям — инвалидам показали спектакль «Золушка»

30 ноября 2016 в 13:00

Сегодня, в Люберецком районном дворце культуры, прошло мероприятие, посвященное Международному Дню детей - инвалидов. На мероприятии были представлены выставки учреждений социального обслуживания населения Люберецкого района и организованы мастер - классы по росписи. Кульминацией мероприятия стало детское представление "Золушка", по завершению которого все ребята получили памятные подарки. В мероприятии приняли участие более 400 детей - инвалидов.

Напомним, что в настоящее время на территории Люберецкого района проживает 741 семья, воспитывающая детей с инвалидностью.

Госдумой РФ был принят законодательный проект о введении курортного сбора с отдыхающих

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента вводится курортный сбор.