В Люберецком ДК состоялось мероприятие, посвященное Дню матери

26 ноября в 17:00

В Люберецком Дворце культуре состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию Дня матери. Открыл праздник приветственным словом Глава администрации г.о. Люберцы В.П. Ружицкий. Также на сцене Дворца культуры начальник Люберецкого управления социальной защиты населения Минсоцразвития Московской области И.П. Мартынова поздравила и наградила участников областного конкурса "Мамы Подмосковья. Топ 10".  Мероприятие завершилось праздничным концертом.

Информация о проведении мероприятий в 2019 году

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (далее — Управление) информирует о проведении в 2019 году в Московской области мероприятий, способствующих пропаганде активного долголетия и здорового образа жизни среди граждан пожилого возраста
13 декабря 17:03
Информация о ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования №7 ДСЗН г. Москвы» (Лесная школа)

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования № 7 Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы» (Лесная школа), расположенный по адресу: Московская область, Истринский район, п. Гидроузла им. Куйбышева, стр.35, оказывает социально‑реабилитационные услуги в стационарной форме детям – инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в Московской области.
12 декабря 17:14
Сбор благотворительных средств на памятник «Курсантам училища Атомного проекта»

В Московской области в г. Дубна Ассоциацией выпускников Волжского высшего военного строительного командного училища (далее – Ассоциация) планируется изготовление памятника «Курсантам училища Атомного проекта».
12 декабря 16:29