В ГБУСО МО «Люберецкий комплексный центр социального обслуживания населения» открылось новое помещение для реабилитации детей — инвалидов!

21 ноября 2016 в 13:00

Уважаемые  жители Люберецкого района!

Рады сообщить, что в 2016 году открылось новое помещение для реабилитации детей - инвалидов, где дети и их родители могут БЕСПЛАТНО получить услуги медицинского (лечебного, восстановительного) массажа, лечебной физической культуры (групповые, индивидуальные, в тренажерном зале) и услуги психолога.

Приглашаем посетить и ознакомиться с работой отделения по адресу: Люберцы, ул. Кирова, д. 12, корп. 1.

Телефон для справок: 8(495)500-08-28.

Источник: http://luberezkszon.ru

Госдумой РФ был принят законодательный проект о введении курортного сбора с отдыхающих

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента вводится курортный сбор.