Турнир «Богатыри Подмосковья»

16 мая в 14:53

В 2018 году состоится первый в Московской области турнир мужественности, успеха и остроты интеллекта: «Богатыри Подмосковья», организатором которого является Московская областная общественная организация инвалидов «Колесница».

Данное мероприятие поддержано Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым на региональном форуме волонтеров и некоммерческих организаций 2 декабря 2017 года.

Участниками турнира могут быть инвалиды-колясочники, подавшие заявку на участие в турнире до 25 мая 2018 года в Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (МО, г.о. Люберцы, ул. Мира, д. 7а, каб.30)

Турнир проводится в три этапа. I этап состоится 29 мая 2018 года в г. Ивантеевка Московской области в спортивном комплексе «Олимп».

Дополнительную информацию Вы сможете узнать в Люберецком управлении социальной защиты населения по телефону: 8-498-553-02-98.

Госдумой РФ был принят законодательный проект о введении курортного сбора с отдыхающих

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента вводится курортный сбор.