Спартакиада‑2018

30 мая в 11:18

10 июня 2018 года в г.о. Чехов Министерство социального развития Московской области совместно с Министерством физической культуры и спорта Московской области, МООБО «Союз пенсионеров Подмосковья» проводит областную Спартакиаду пенсионеров Московской области.

Соревнования будут проходить по следующим видам спорта: комбинированная эстафета, легкая атлетика (кросс), настольный теннис, плавание, пулевая стрельба, шахматы.

К участию в Спартакиаде допускаются мужчины – от 60 лет и старше, женщины – от 55 лет и старше.

Всего от г.о. Люберцы в составе команды должно быть 8 участников (4 мужчин и 4 женщин).

Всех, кому интересна данная информация, просим обращаться в Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области до 04.06.2018, телефон: 8-498-553-02-98.

Всем участникам соревнований будет выделена спортивная форма, а также будет осуществлена централизованная доставка до места соревнований и обратно.

Пенсионеры Подмосковья получили право на бесплатный проезд по столице

Сегодня, в четверг 16 августа, на внеочередном собрании московской областной думы был принят закон о предоставлении права лицам пенсионного возраста
вчера 14:21
Более 5 тысяч подмосковных семей получили пособия при рождении ребенка

С начала года в Подмосковье единовременное пособие при рождении ребенка выплачено 5305 семьям. Об этом сообщила первый заместитель председателя правительства Московской области Ольга Забралова.
15 августа 12:06