Спартакиада‑2018

30 мая в 11:18

10 июня 2018 года в г.о. Чехов Министерство социального развития Московской области совместно с Министерством физической культуры и спорта Московской области, МООБО «Союз пенсионеров Подмосковья» проводит областную Спартакиаду пенсионеров Московской области.

Соревнования будут проходить по следующим видам спорта: комбинированная эстафета, легкая атлетика (кросс), настольный теннис, плавание, пулевая стрельба, шахматы.

К участию в Спартакиаде допускаются мужчины – от 60 лет и старше, женщины – от 55 лет и старше.

Всего от г.о. Люберцы в составе команды должно быть 8 участников (4 мужчин и 4 женщин).

Всех, кому интересна данная информация, просим обращаться в Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области до 04.06.2018, телефон: 8-498-553-02-98.

Всем участникам соревнований будет выделена спортивная форма, а также будет осуществлена централизованная доставка до места соревнований и обратно.

Информация о проведении мероприятий в 2019 году

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (далее — Управление) информирует о проведении в 2019 году в Московской области мероприятий, способствующих пропаганде активного долголетия и здорового образа жизни среди граждан пожилого возраста
13 декабря 17:03
Информация о ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования №7 ДСЗН г. Москвы» (Лесная школа)

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования № 7 Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы» (Лесная школа), расположенный по адресу: Московская область, Истринский район, п. Гидроузла им. Куйбышева, стр.35, оказывает социально‑реабилитационные услуги в стационарной форме детям – инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в Московской области.
12 декабря 17:14
Сбор благотворительных средств на памятник «Курсантам училища Атомного проекта»

В Московской области в г. Дубна Ассоциацией выпускников Волжского высшего военного строительного командного училища (далее – Ассоциация) планируется изготовление памятника «Курсантам училища Атомного проекта».
12 декабря 16:29