Спартакиада‑2018

30 мая 2018 в 11:18

10 июня 2018 года в г.о. Чехов Министерство социального развития Московской области совместно с Министерством физической культуры и спорта Московской области, МООБО «Союз пенсионеров Подмосковья» проводит областную Спартакиаду пенсионеров Московской области.

Соревнования будут проходить по следующим видам спорта: комбинированная эстафета, легкая атлетика (кросс), настольный теннис, плавание, пулевая стрельба, шахматы.

К участию в Спартакиаде допускаются мужчины – от 60 лет и старше, женщины – от 55 лет и старше.

Всего от г.о. Люберцы в составе команды должно быть 8 участников (4 мужчин и 4 женщин).

Всех, кому интересна данная информация, просим обращаться в Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области до 04.06.2018, телефон: 8-498-553-02-98.

Всем участникам соревнований будет выделена спортивная форма, а также будет осуществлена централизованная доставка до места соревнований и обратно.

Активное долголетие для граждан старшего поколения

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что 1 апреля 2019 года по итогам голосования на портале «Добродел», в котором приняли участие жители Московской области, определены Топ‑10 востребованных мероприятий для граждан пожилого возраста
вчера 17:37

Информация для родителейдетей‑инвалидов