Состоялся первый этап Фестиваль — конкурса «Мамы Подмосковья. Топ — 10»

25 октября 2016 в 13:00

25 октября Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области в рамках празднования Дня матери провело 1 этап  Фестиваля – конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10». В фестивале приняли участие 11 многодетных матерей Люберецкого района.

В номинациях были представлены:

«Самая активная мама»:

• Канчели Е.С., мама 7 детей;

• Теремкова А.В.,  мама 4 детей;

• Новикова Е.Б.,  мама 3 детей.

«Мама, профессионал, жена»:

• Давлетгареева Е.Р., мама 5 детей;

• Федорова М.В., мама 3 детей.

«Творческая мама»:

• Вараксина А.В.,  мама 4 детей;

• Смынтына Л.М., мама 4 детей;

• Макарова Т.А., мама 3 детей;

• Рябова Н.В., мама 3 детей.

«Доброе сердце»:

• Хохулина Г.Е.,  мама 5 детей.

«Самая спортивная мама»:

• Чебан Л.М., мама 3 детей.

В результате конкурсного отбора Комиссией были определены победительницы 1 этапа Фестиваля – конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10»: Канчели Е.С., Давлетгареева Е.Р., Вараксина А.В., Рябова Н.В., Хохулина Г.Е., Чебан Л.М.

Во время проведения 1 этапа Фестиваля – конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10» была создана очень трогательная атмосфера.

Выражаем искреннюю благодарность всем мамам за их активную жизненную позицию, за отличное воспитание детей, сохранение семейных ценностей и традиций.

Желаем  творческих успехов, стабильности и процветания!

Госдумой РФ был принят законодательный проект о введении курортного сбора с отдыхающих

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента вводится курортный сбор.