Проведение Министерством социального развития МО плановых работ в Люберецком УСЗН

5 октября 2017 в 16:09

Всвязи с этим С 06.10.2017 по 09.10.2017 прием населения по услугам Люберецкого УСЗН осуществляется только в консультационном порядке. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Госдумой РФ был принят законодательный проект о введении курортного сбора с отдыхающих

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента вводится курортный сбор.