Проезд льготных категорий граждан, имеющих место жительства в Московской области на Московском центральном кольце

19 октября 2016 в 13:00

Согласно постановлению Правительства города Москвы от 18.08.2016 № 515-ПП «О проезде отдельных категорий граждан на Малом кольце Московской железной дороги» проезд пассажиров на Московском центральной кольце (далее – МЦК) является проездом на железнодорожном транспорте пригородного сообщения в пределах одного субъекта – города Москвы. В настоящее время бесплатный проезд по МЦК предоставляется федеральным льготникам (ветеранам ВОВ, семьям погибших, ветеранам боевых действий, инвалидам, семьям, имеющим детей-инвалидов, гражданам, пострадавшим от воздействия радиации).

Другие категории граждан права бесплатного проезда на МЦК не имеют, в связи с чем оплачивают его за счет собственных средств.

Новое в работе приложения «Мобильный центр социальных услуг» (МЦСУ)

В приложении «Мобильный центр социальных услуг» (сокращенное название «МЦСУ») доступны новые опции и функции