Открылся Центр паллиативной медицинской помощи

1 марта 2017 в 13:00

расположенный по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Кирова, д.38 корп.15.

Центр Альт Опинион принимает больных со всех регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Паллиативная медицина – это медицинская помощь, которая направлена на поддержание нормального качества жизни больного и членов его семьи.

Центр принимает на лечение онкологических больных, пациентов с тяжелой сердечной недостаточностью, прогрессирующей легочной, печеночной и почечной патологией, а так же больных в постинсультном состоянии.

Информация о центре размещена на сайте: www.alt-opinion.ru

Информация о проведении мероприятий в 2019 году

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (далее — Управление) информирует о проведении в 2019 году в Московской области мероприятий, способствующих пропаганде активного долголетия и здорового образа жизни среди граждан пожилого возраста
13 декабря 17:03
Информация о ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования №7 ДСЗН г. Москвы» (Лесная школа)

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования № 7 Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы» (Лесная школа), расположенный по адресу: Московская область, Истринский район, п. Гидроузла им. Куйбышева, стр.35, оказывает социально‑реабилитационные услуги в стационарной форме детям – инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в Московской области.
12 декабря 17:14
Сбор благотворительных средств на памятник «Курсантам училища Атомного проекта»

В Московской области в г. Дубна Ассоциацией выпускников Волжского высшего военного строительного командного училища (далее – Ассоциация) планируется изготовление памятника «Курсантам училища Атомного проекта».
12 декабря 16:29