Открылся Центр паллиативной медицинской помощи

1 марта 2017 в 13:00

расположенный по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Кирова, д.38 корп.15.

Центр Альт Опинион принимает больных со всех регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Паллиативная медицина – это медицинская помощь, которая направлена на поддержание нормального качества жизни больного и членов его семьи.

Центр принимает на лечение онкологических больных, пациентов с тяжелой сердечной недостаточностью, прогрессирующей легочной, печеночной и почечной патологией, а так же больных в постинсультном состоянии.

Информация о центре размещена на сайте: www.alt-opinion.ru

Пенсионеры Подмосковья получили право на бесплатный проезд по столице

Сегодня, в четверг 16 августа, на внеочередном собрании московской областной думы был принят закон о предоставлении права лицам пенсионного возраста
вчера 14:21
Более 5 тысяч подмосковных семей получили пособия при рождении ребенка

С начала года в Подмосковье единовременное пособие при рождении ребенка выплачено 5305 семьям. Об этом сообщила первый заместитель председателя правительства Московской области Ольга Забралова.
15 августа 12:06