Открылся Центр паллиативной медицинской помощи

1 марта 2017 в 13:00

расположенный по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Кирова, д.38 корп.15.

Центр Альт Опинион принимает больных со всех регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Паллиативная медицина – это медицинская помощь, которая направлена на поддержание нормального качества жизни больного и членов его семьи.

Центр принимает на лечение онкологических больных, пациентов с тяжелой сердечной недостаточностью, прогрессирующей легочной, печеночной и почечной патологией, а так же больных в постинсультном состоянии.

Информация о центре размещена на сайте: www.alt-opinion.ru

Региональный этап Всероссийского конкурса «Семья Года»

В КЦ «Красково» проходил Региональный этап Всероссийского конкурса «Семья Года». На участие в конкурсе поступило более 50 заявок от семей Подмосковья, из которых были отобраны 15 семей‑финалистов.