Открылся Центр паллиативной медицинской помощи

1 марта 2017 в 13:00

расположенный по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Кирова, д.38 корп.15.

Центр Альт Опинион принимает больных со всех регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Паллиативная медицина – это медицинская помощь, которая направлена на поддержание нормального качества жизни больного и членов его семьи.

Центр принимает на лечение онкологических больных, пациентов с тяжелой сердечной недостаточностью, прогрессирующей легочной, печеночной и почечной патологией, а так же больных в постинсультном состоянии.

Информация о центре размещена на сайте: www.alt-opinion.ru

Госдумой РФ был принят законодательный проект о введении курортного сбора с отдыхающих

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента вводится курортный сбор.