Мобильное приложение «Госуслуги Московской области»

30 ноября в 18:00

Получить меры социальной поддержки стало ещё проще! Вы можете подать заявление на услуги Министерства социального развития Московской области через региональный портал государственных услуг (РПГУ), в том числе через мобильное приложение.

«Госуслуги Московской области» – это мобильная версия Портала Государственных и муниципальных услуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru).
Ежедневно сервис предоставляет услуги тысячам жителей Московской области.
Нужно получить государственную услугу? Мобильное приложение Госуслуги Московской области позволяет:
• получить подробную информацию об услугах, оказываемых ведомствами Московской области;
• пройти экспертную систему для определения базового или индивидуального списка документов, необходимых для получения услуги;
• пройти экспертную систему для определения набора услуг комплексной услуги и индивидуального списка необходимых документов, доступных Вам в определенной жизненной ситуации;
• получить информацию о многофункциональном центре (МФЦ), включая контакты, режим работы, оказываемые услуги, дополнительные сервисы;
• записаться на прием для получения услуги в МФЦ на удобную дату и время;
• отслеживать статус поданных заявлений;
• скачивать сканы результатов оказания услуг.

Доступно для скачивания: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mosreg.uslugi.mobile.beta

Информация о проведении мероприятий в 2019 году

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (далее — Управление) информирует о проведении в 2019 году в Московской области мероприятий, способствующих пропаганде активного долголетия и здорового образа жизни среди граждан пожилого возраста
13 декабря 17:03
Информация о ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования №7 ДСЗН г. Москвы» (Лесная школа)

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования № 7 Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы» (Лесная школа), расположенный по адресу: Московская область, Истринский район, п. Гидроузла им. Куйбышева, стр.35, оказывает социально‑реабилитационные услуги в стационарной форме детям – инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в Московской области.
12 декабря 17:14
Сбор благотворительных средств на памятник «Курсантам училища Атомного проекта»

В Московской области в г. Дубна Ассоциацией выпускников Волжского высшего военного строительного командного училища (далее – Ассоциация) планируется изготовление памятника «Курсантам училища Атомного проекта».
12 декабря 16:29