Месячник делового общения в территориальных структурных подразделениях Минсоцразвития Московской области

10 октября 2016 в 13:00

В целях повышения качества обслуживания населения в территориальных структурных подразделениях Министерства социального развития Московской области и государственных учреждениях социального обслуживания, с 10 по 31 октября 2016 года, объявлен «Месячник делового общения». В рамках Месячника проводится мониторинговый опрос по изучению уровня культуры общения специалистов с гражданами Московской области.
Для нас важно Ваше мнение!
Вы можете принять участие в анкетировании. Скачать анкету можно по данной ссылке. Заполненную анкету отправьте по электронной почте L5033@mail.ru.

Госдумой РФ был принят законодательный проект о введении курортного сбора с отдыхающих

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента вводится курортный сбор.