Месячник делового общения в территориальных структурных подразделениях Минсоцразвития Московской области

10 октября 2016 в 13:00

В целях повышения качества обслуживания населения в территориальных структурных подразделениях Министерства социального развития Московской области и государственных учреждениях социального обслуживания, с 10 по 31 октября 2016 года, объявлен «Месячник делового общения». В рамках Месячника проводится мониторинговый опрос по изучению уровня культуры общения специалистов с гражданами Московской области.
Для нас важно Ваше мнение!
Вы можете принять участие в анкетировании. Скачать анкету можно по данной ссылке. Заполненную анкету отправьте по электронной почте L5033@mail.ru.

Новое в работе приложения «Мобильный центр социальных услуг» (МЦСУ)

В приложении «Мобильный центр социальных услуг» (сокращенное название «МЦСУ») доступны новые опции и функции