Мероприятия посвященные празднованию Дня матери в городском округе Люберцы

21 ноября в 20:25

22 ноября, в 14:00 в Люберецком Дворце культуре состоится праздничный концерт. На сцене Дворца выступят артисты, певцы и танцоры округа.
23 ноября в Красковском Культурном центре (п.Красково) в 17:00 пройдет праздничный концерт «Маме посвящается».
23 ноября в Центре культуры и семейного досуга (п.Томилино) в 17:00 пройдет праздничный концерт «За жизнь тебя благодарю».
23 ноября в КДЦ «Союз» (п.Малаховка) в 18:00 состоится концерт «Свет материнской любви».
24 ноября в КДЦ «Октябрьский» (п.Октябрьский) в 18:00 пройдет праздничный концерт «Милая мама».
Вход свободный.

Источник: www.люберцы.рф

Информация о проведении мероприятий в 2019 году

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (далее — Управление) информирует о проведении в 2019 году в Московской области мероприятий, способствующих пропаганде активного долголетия и здорового образа жизни среди граждан пожилого возраста
13 декабря 17:03
Информация о ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования №7 ДСЗН г. Москвы» (Лесная школа)

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования № 7 Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы» (Лесная школа), расположенный по адресу: Московская область, Истринский район, п. Гидроузла им. Куйбышева, стр.35, оказывает социально‑реабилитационные услуги в стационарной форме детям – инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в Московской области.
12 декабря 17:14
Сбор благотворительных средств на памятник «Курсантам училища Атомного проекта»

В Московской области в г. Дубна Ассоциацией выпускников Волжского высшего военного строительного командного училища (далее – Ассоциация) планируется изготовление памятника «Курсантам училища Атомного проекта».
12 декабря 16:29