Материальная помощь лицам, награжденным медалью «За оборону Москвы»

30 ноября в 18:00

На заседании Правительства Московской области принято постановление о проведении в Подмосковье мероприятий, посвященных 77-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой, а также о предоставлении единой материальной помощи лицам, награжденным медалью «За оборону Москвы».

Размер выплаты составит 10 000 рублей.

В г.о. Люберцы проживают 7 ветеранов ВОВ, награжденные медалью «За оборону Москвы».

Информация о проведении мероприятий в 2019 году

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (далее — Управление) информирует о проведении в 2019 году в Московской области мероприятий, способствующих пропаганде активного долголетия и здорового образа жизни среди граждан пожилого возраста
13 декабря 17:03
Информация о ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования №7 ДСЗН г. Москвы» (Лесная школа)

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования № 7 Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы» (Лесная школа), расположенный по адресу: Московская область, Истринский район, п. Гидроузла им. Куйбышева, стр.35, оказывает социально‑реабилитационные услуги в стационарной форме детям – инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в Московской области.
12 декабря 17:14
Сбор благотворительных средств на памятник «Курсантам училища Атомного проекта»

В Московской области в г. Дубна Ассоциацией выпускников Волжского высшего военного строительного командного училища (далее – Ассоциация) планируется изготовление памятника «Курсантам училища Атомного проекта».
12 декабря 16:29