«Мамы Подмосковья. Топ10» II этап.

2 ноября 2017 в 16:46

На участие во II этапе  Фестиваля было подано 118 заявок.

Конкурсная Комиссия отобрала 28 многодетных матерей для участия в финале.

01.11.2017 в МАУК ЩМР «Щелковский районный культурный комплекс» состоялся финал Фестиваля. Победителем в номинации «Самая спортивная мама» (мамы, профессионально занимающиеся спортом и вовлекающие в это занятие членов семьи) стала многодетная мама, жительница городского округа Люберцы – Жулева Юлия Александровна, воспитатель муниципального детского дошкольного учреждения «Детский сад № 104», п. Томилино.

Юлии Александровне была вручена Почетная грамота победительницы Фестиваля-конкурса и ценный подарок.

Выражаем   искреннюю благодарность Жулевой   Юлии Александровне за её активную   жизненную   позицию,   за   отличное  воспитание детей, сохранение семейных ценностей и традиций.

Желаем  творческих успехов, стабильности и процветания!

Госдумой РФ был принят законодательный проект о введении курортного сбора с отдыхающих

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента вводится курортный сбор.