Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует об изменениях в законодательстве

25 июля 2017 в 13:00

25 июля 2017 года на заседании Правительства Московской области принято постановление о внесении изменений в некоторые постановления Правительства Московской области, регулирующие вопросы назначения и выплаты социальных пособий и ежемесячной денежной выплаты семье в Московской области от 21.07.2017 № 612/24, которое вступает в силу с 1 августа 2017 года.

Указанным постановлением с 1 августа 2017 года:

- увеличивается период предоставления пособий с шести месяцев до двенадцати;

- установлено предоставление гражданами сведений о своих доходах за каждые из двенадцати месяцев, предшествующих месяцу обращения за пособиями (а не за три месяца, как было ранее).

Региональный этап Всероссийского конкурса «Семья Года»

В КЦ «Красково» проходил Региональный этап Всероссийского конкурса «Семья Года». На участие в конкурсе поступило более 50 заявок от семей Подмосковья, из которых были отобраны 15 семей‑финалистов.