Конкурс «Мамы Подмосковья. Топ‑10»

4 октября 2016 в 13:00

В рамках проведения Дня матери Министерством социального развития Московской области проводится Фестиваль-конкурс «Мамы Подмосковья. Топ-10».

Для участия в Фестивале допускаются женщины, имеющие место жительства на территории Московской области, воспитывающие трех и более несовершеннолетних детей (включая приемных).

Наименование номинаций Фестиваля:

• «Мама, профессионал, жена» (мамы, успешно совмещающие семью и карьеру);
  • «Доброе сердце» (мамы с приемными детьми);
  • «Самая активная мама» (мамы, принимающие активное участие в общественной жизни);
  • «Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность, фотография, декоративно-прикладное творчество или мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.);
  • «Самая спортивная мама» (мамы, профессионально занимающиеся спортом и вовлекающие в это занятие членов семьи).

Фестиваль проводится в 2 этапа:

1 этап проводится по 25 октября 2016 года.

Заявки для участия в 1 этапе Фестиваля подаются в Люберецкое управление социальной защиты населения каб. 3.

Подробную информацию по проведению Фестиваля и пакету документов можно узнать по тел. 8-498-553-96-33.