Кнопка жизни: соцслужба вышла на прямую связь с одинокими пенсионерами

5 декабря в 19:09

Телекомпания "МИР 24" сняла сюжет о проекте Министерства социального развития Московской области - "Тревожная кнопка". В сюжете приняла участие получатель социальных услуг, жительница г.о. Люберцы Новикова А.Ф.

Информация о проведении мероприятий в 2019 году

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (далее — Управление) информирует о проведении в 2019 году в Московской области мероприятий, способствующих пропаганде активного долголетия и здорового образа жизни среди граждан пожилого возраста
13 декабря 17:03
Информация о ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования №7 ДСЗН г. Москвы» (Лесная школа)

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования № 7 Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы» (Лесная школа), расположенный по адресу: Московская область, Истринский район, п. Гидроузла им. Куйбышева, стр.35, оказывает социально‑реабилитационные услуги в стационарной форме детям – инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в Московской области.
12 декабря 17:14
Сбор благотворительных средств на памятник «Курсантам училища Атомного проекта»

В Московской области в г. Дубна Ассоциацией выпускников Волжского высшего военного строительного командного училища (далее – Ассоциация) планируется изготовление памятника «Курсантам училища Атомного проекта».
12 декабря 16:29