Информация о Центре реабилитации и образования № 7

27 февраля 2017 в 13:00

Информация об учреждении размещена на сайте: http://schlg7.dszn.ru.

Во время учебного года учреждением проводится обучение детей в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами по программам начального общего, среднего общего и основного общего образования. Ребенку выдаются соответствующие документы.

Предоставление необходимого пакета документов для оформления в учреждение осуществляется по адресу: Московская область, г. Люберцы, ул. Мира, д. 7а, тел: 8-495-554-20-85.

Госдумой РФ был принят законодательный проект о введении курортного сбора с отдыхающих

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента вводится курортный сбор.