Информация о начале работы портала Единой службы социального сопровождения детей‑инвалидов Московской области «ДАР»

15 марта 2017 в 13:00

Портал создан с целью организации информационно-аналитического сопровождения детей-инвалидов и их семей. Для получения подробной информации рекомендуем Вам зарегистрироваться и заполнить анкетные данные в «Личном Кабинете» на информационно-аналитическом портале сопровождения детей-инвалидов Московской области «ДАР».

После регистрации Вы в полном объеме сможете воспользоваться информацией, представленной на портале, а также получить консультации специалистов онлайн.

Госдумой РФ был принят законодательный проект о введении курортного сбора с отдыхающих

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента вводится курортный сбор.