Информация о ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования №7 ДСЗН г. Москвы» (Лесная школа)

12 декабря 2018 в 17:14

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования № 7 Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы» (Лесная школа), расположенный по адресу: Московская область, Истринский район, п. Гидроузла им. Куйбышева, стр.35, оказывает социально-реабилитационные услуги в стационарной форме детям – инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в Московской области.

В 2019 году заезды состоятся в январе, феврале, марте, апреле, мае, июне, октябре и ноябре продолжительностью 21 день каждый.

В Лесную школу принимаются имеющие место жительства в Московской области несовершеннолетние дети в возрасте не младше 7 лет и старше (школьники), не имеющие противопоказаний, перечисленных в п. 2.6. Положения о порядке предоставления реабилитационных и образовательных услуг, размещенного на сайте учреждения по адресу: http://schg7.dszn.ru, в разделе «Родителям».

Во время учебного года учреждением проводится обучение детей в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами по программам начального общего, среднего общего и основного общего образования. Ребенку выдаются соответствующие документы.

Предоставление необходимого пакета документов для оформления в учреждение осуществляется по адресу: Московская область, г. Люберцы, ул. Мира, д. 7а, тел: 8-495-554-20-85, каб.14.

Новое в работе приложения «Мобильный центр социальных услуг» (МЦСУ)

В приложении «Мобильный центр социальных услуг» (сокращенное название «МЦСУ») доступны новые опции и функции