Информация о ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования №7 ДСЗН г. Москвы» (Лесная школа)

16 мая в 12:49

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования № 7 Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы» (Лесная школа), расположенный по адресу: Московская область, Истринский район, п. Гидроузла им. Куйбышева, стр.35 оказывает социально-реабилитационные услуги в стационарной форме детям – инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в Московской области.

Во втором полугодии 2018 года состоятся заезды: с 23.06.2018, 11.10.2018, 04.11.2018 и 29.11.2018 продолжительностью 21 день каждый.

В Лесную школу принимаются имеющие место жительства в Московской области несовершеннолетние дети в возрасте не младше 7 лет и не имеющие противопоказаний, перечисленных в п. 2.6. Положения о порядке предоставления реабилитационных и образовательных услуг, размещенного на сайте учреждения по адресу: http://schg7.dszn.ru.

Предоставление необходимого пакета документов для оформления в учреждение осуществляется по адресу: Московская область, г. Люберцы, ул. Мира, д. 7а, тел: 8-495-554-20-85, каб.14.

Госдумой РФ был принят законодательный проект о введении курортного сбора с отдыхающих

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента вводится курортный сбор.