Информация о ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования №7 ДСЗН г. Москвы» (Лесная школа)

16 мая в 12:49

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования № 7 Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы» (Лесная школа), расположенный по адресу: Московская область, Истринский район, п. Гидроузла им. Куйбышева, стр.35 оказывает социально-реабилитационные услуги в стационарной форме детям – инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в Московской области.

Во втором полугодии 2018 года состоятся заезды: с 23.06.2018, 11.10.2018, 04.11.2018 и 29.11.2018 продолжительностью 21 день каждый.

В Лесную школу принимаются имеющие место жительства в Московской области несовершеннолетние дети в возрасте не младше 7 лет и не имеющие противопоказаний, перечисленных в п. 2.6. Положения о порядке предоставления реабилитационных и образовательных услуг, размещенного на сайте учреждения по адресу: http://schg7.dszn.ru.

Предоставление необходимого пакета документов для оформления в учреждение осуществляется по адресу: Московская область, г. Люберцы, ул. Мира, д. 7а, тел: 8-495-554-20-85, каб.14.

Информация о проведении мероприятий в 2019 году

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (далее — Управление) информирует о проведении в 2019 году в Московской области мероприятий, способствующих пропаганде активного долголетия и здорового образа жизни среди граждан пожилого возраста
13 декабря 17:03

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования № 7 Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы» (Лесная школа), расположенный по адресу: Московская область, Истринский район, п. Гидроузла им. Куйбышева, стр.35, оказывает социально‑реабилитационные услуги в стационарной форме детям – инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в Московской области.
12 декабря 17:14
Сбор благотворительных средств на памятник «Курсантам училища Атомного проекта»

В Московской области в г. Дубна Ассоциацией выпускников Волжского высшего военного строительного командного училища (далее – Ассоциация) планируется изготовление памятника «Курсантам училища Атомного проекта».
12 декабря 16:29